В Саяногорске организована «горячая линия»

В целях реализации мер и мероприятий по легализации налогооблагаемой базы на территории муниципального образования г.Саяногорск, во исполнение  Плана мероприятий по анализу и принятию мер по постановке на учет в налоговых органах физических и юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории республики, и мероприятий, направленных на увеличение собираемости налоговых и неналоговых платежей, утвержденного Распоряжением Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия от 20.02.2016 №20-рп: организована и действует «горячая линия» по телефону 2-12-05: любой гражданин города может позвонить в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов и сообщить о физических и юридических лицах, осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность на территории муниципального образования город Саяногорск, при этом заявитель обязан сообщить свои данные (фамилию, имя, отчество, адрес и телефон) и сообщить сведения о физическом или юридическом лице о котором сообщается (реквизиты, адреса, телефоны, место осуществления деятельности).