В Саяногорске пройдет августовское совещание

29 августа 2012 года в большом зале Администрации муниципального образования пройдет совещание для педагогических работников города на тему «Модернизация образования г.Саяногорска: новые требования, новые возможности, новая ответственность».  В совещании примут участие руководители, заместители руководителей, профсоюзные лидеры, представители государственно-общественного органа управления, учителя образовательных учреждений - всего 167 человек.

Откроет совещание  Глава МО г.Саяногорск  Л.М.Быков , так же с приветственным словом выступит Министр образования и науки Республики Хакасия Г.А. Салата.

Будут  отмечены успехи и достижения педагогических работников  грамотами от Министерства образования и науки и Городского отдела образования.

В ходе совещания будет продемонстрирован видеосюжет МБОУ Лицей № 7 о развитии детской одарённости в свете Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов «За кадром». После перерыва пройдет заседание круглого стола под руководством специалистов Городского отдела образования.

На 30.08.2012г. запланировано  продолжение тематических круглых столов, которые откроются в детских садах и школах города.