В Саяногорске пройдет "Международный день туризма"

20.08.2012 года в Администрации муниципального образования г.Саяногорск прошло совещание рабочей группы по организации и проведению мероприятий в рамках празднования «Международного Дня туризма» в 2012 году, по результатам которого было принято решение провести комплекс мероприятий  в сентябре, октябре 2012 года:

- Праздник «Саяногорск - туристический» на территории оздоровительного - комплекса «Жарки» для жителей и гостей муниципального образования г.Саяногорск;

- Выставка-просмотр «Туристскими тропами», Презентация «Культурный туризм, Электронная экскурсия «Семь чудес Саяногорска», «Саяногорск – ТОП – 2013» - Центральная городская библиотека;

- 36-й Туристический слет организаций и учреждений МО г.Саяногорск, по спортивному ориентированию (долина  «Бабик) – станция детского и юношеского туризма и экскурсий «Борус»;

- Региональная научно-практическая конференция "Туризм. Образование и практика" – НОУ СПО «СТЭМИ».

В настоящее время готовится постановление о проведении мероприятий на территории муниципального образования г.Саяногорск, которое будет опубликовано в средствах массовой информации с указанием сроков и места проведения отдельных мероприятий.