В Саяногорске подведены итоги второго конкурса на оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

В рамках муниципальной целевой программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего  предпринимательства на территории муниципального образования город Саяногорск на 2012-2014 годы» подведены итоги второго конкурса на оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

В конкурсе приняли участие 12 субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляющие деятельность на территории муниципального образования г. Саяногорск.

Победителями конкурсного отбора на оказание финансовой поддержки в форме субсидирования части затрат на обновление основных средств стали 4 субъекта малого и среднего предпринимательства, общая сумма субсидирования составила более 600,0  тыс. руб.

По итогам конкурса получателями муниципальной финансовой поддержки признаны индивидуальные предприниматели  Шишкин Владимир Петрович, Кудренко Александр Сергеевич, Стрельникова Лариса Ивановна, Санаров Егор Владимирович.