Комитет по делам молодежи,физической культуре и спорту Администрации МО г.Саяногорск поздравляет команду ветеранов футбола с достойным выступлением

4-5 августа на стадионе "Торпедо" г.Абакан прошел турнир по футболу среди ветеранов (40 лет и старше),посвященный памяти засл. работника физ. культуры и спорта РФ П.А.Кульша. В соревнованиях приняло участие 9 команд ,представляющие РХ  и юг Красноярского края. Уверенно выступили наши футболисты, занявшие третье место. за команду Саяногорска выступали: Шепелев Александр, Авдеев Александр, Забабонов Сергей,Бережной Юрий,Казак Игорь, Лихолай Игорь, Бессонов Алексей, Бариков Алексей, Усманов Рашид, Сердобинцев Вячеслав, Гальцов Сергей, Ермолич Консантин.Первенствовали в турнире футболисты г.Минусинска.

Комитет по делам молодежи,физической культуре и спорту Администрации МО г.Саяногорск поздравляет команду с достойным выступлением!