Заседание Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

15 февраля 2012 года в 15-00 ч. в малом зале Администрации города (2 этаж) состоится заседание Общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образованию г.Саяногорск.

Повестка дня:

1. Утверждение плана работы Общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования г.Саяногорск на 2012 год.

Докладчик: Баранников А.А.

2. Утверждение численности и персонального состава Совета. Рассмотрение ходатайства ИП Марчик о включении его в состав Совета.

Докладчик: Миллер Е.А.

3. Отчет за 2011 год по Программе «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г. Саяногорск на 2009-2011 г.г.». Презентация Программы развития СМиСП на 2012-2014 года.

Докладчик: Баранников А.А.

4. Осуществление контроля и надзора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2012г.

Докладчик: Миллер Е.А.

5. Выступление представителя компании ООО «Компания «Стратегические инвестиции».

Докладчик: Кудашкин Д.В.

Обмен мнениями и принятия решения.

Зам. начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорск   Е.А. Миллер