Территориальная избирательная комиссия Саяногорска продолжает выдачу открепительных удостоверений избирателям

Территориальная избирательная комиссия Саяногорска продолжают выдачу открепительных удостоверений избирателям.

Здесь открепительные удостоверения можно получить с 18 января по 12 февраля 2012 года. С 13 февраля по 03 марта 2012 года выдавать открепительные будут участковые избирательные комиссии.

По данным на 1 февраля 2012 года в Саяногорске  выдано 13 открепительных удостоверений.

Напоминаем жителям города, по каким либо причинам не имеющих возможности  прийти проголосовать 4 марта, Вы можете получить открепительное удостоверение, для этого Вам необходимо обратиться с паспортом в территориальную или участковую избирательную комиссию по месту регистрации.