Сообщение об итогах продажи на открытом аукционе в электронной форме имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск №ОАЭ-01/2022

ДАГН г.Саяногорска сообщает о результатах продажи на открытом аукционе в электронной форме имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск №ОАЭ-01/2022, назначенном на 03.08.2022:

Сообщение об аукционе опубликовано в приложении №25 к газете «Саянские Ведомости» №26 (1315) от 07.07.2022, размещено в сети Интернет 29.06.2022 на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск, на официальном сайте Российской Федерации (torgi.gov - извещение 22000030340000000003), на электронной торговой площадке Сбербанк – АСТ (номер процедуры SBR012-2206290004.1

Дата, время (начало аукциона), место проведения аукциона: 03.08.2022, 05.00час. (время московское), электронная площадка – раздел универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк – АСТ», размещенная на сайте с адресом в сети «Интернет»: www.utp.sberbank-ast.ru (Торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

Продавец: Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска.

Предмет продажи: Нежилое здание и земельный участок:

- детская молочная кухня с замощением с подстилающим слоем, кадастровый номер 19:03:040102:962;

- земельный участок, кадастровый номер 19:03:040102:75.

Адрес (местоположение): Республика Хакасия, г.Саяногорск, ул.Шушенская, 2.

Наибольшая цена, предложенная в ходе аукциона: Общество с ограниченной ответственностью «Саянмолоко», цена предложения 1195000 рублей.

Участник аукциона, сделавший предпоследнее предложение с наибольшей ценой, по сравнению с предложениями других участников: предложений не было.

Цена сделки приватизации: 1195000 рублей.

Победитель аукциона (Покупатель): Общество с ограниченной ответственностью «Саянмолоко».

Комиссия по приватизации