Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №607 от 20.07.2017 "О временном перекрытии движения транспортных средств на период проведения легкоатлетического пробега «Саяногорское кольцо»"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения массового мероприятия в рамках празднования «День физкультурника», в соответствии с п.4 ст.6 Федерального закона от 10.12.1995 №196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", Федеральным законом от 08.11.2007 №257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", п.6 ст.2 Закона Республики Хакасия от 22.10.2013 №75-ЗРХ «О случаях установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов на территории Республики Хакасия», Постановлением Правительства Республики Хакасия от 16.01.2013 №09 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения на территории Республики Хакасия и внесении изменений в отдельные Постановления Правительства Республики Хакасия», руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Осуществить 13.08.2017 года временное прекращение движения транспортных средств с организацией пешеходной зоны в период проведения  легкоатлетического пробега «Саяногорское кольцо» в рамках празднования «День физкультурника», с 10.50 до 12.00 часов по местному времени на следующем участке автомобильных дорог общего пользования местного значения города Саяногорска:

-                     улица Ленина от перекрестка с улицей Шушенская до перекрестка с улицей Пионерская.

  1. Рекомендовать начальнику ОМВД по г.Саяногорску полковнику полиции Тугужекову О.Г.:

2.1.    Организовать прекращение движения всех видов транспортных средств для обеспечения проведения в городе Саяногорске мероприятия в соответствии с пунктом 1 настоящего Постановления.

2.2.    Принять необходимые меры по обеспечению безопасности участников и зрителей мероприятий, регулированию движения транспорта в период их проведения.

2.3.    Принимать решения по ограничению либо закрытию движения транспорта с учетом складывающейся оперативной обстановки на участках улиц, прилегающих к местам проведения мероприятий.

  1. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска установить временные дорожные знаки и информационные щиты для информирования участников движения в связи с прекращением движения всех видов транспорта в соответствии с пунктом 1 настоящего Постановления, изменить маршруты движения пассажирского транспорта и проинформировать об этом население муниципального образования город Саяногорск.
  2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль над исполнением  настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Глава муниципального образования     

город Саяногорск                                                                         Л.М. Быков

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.