Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 1087 от 06.08.2014 г. "О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу для обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании город Саяногорск в 2014 году"

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 №841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», Постановлением Правительства Российской Федерации  от 04.09.2003 №547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и распоряжением Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия от 23.07.2014   №114-рп «О проведении республиканского смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций в Республике Хакасия», в целях совершенствования учебно-материальной базы для обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании город Саяногорск, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

 

1. Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования город Саяногорск (Ивакин В.В.) организовать проведение в период с 14 августа по 15 сентября 2014 года смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу для обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании город Саяногорск в 2014 году (далее - смотр-конкурс).

2. Утвердить Положение о смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу для обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании город Саяногорск (приложение № 1).

3. Утвердить состав комиссии по проведению смотра-конкурса (приложение № 2).

4. Рекомендовать руководителям организаций муниципального образования город Саяногорск независимо от их организационно-правовых форм собственности, на базе которых созданы учебно-консультационные пункты, учебные кабинеты по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и дисциплине «Безопасность жизнедеятельности», принять участие в проведении смотра-конкурса и представить в Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования город Саяногорск заявки в срок до 14.08.2014г.

5. Начальнику Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования город Саяногорск (Ивакин В.В.):

- на основании предоставленных заявок разработать график проведения обследований объектов, участвующих в смотре-конкурсе, и довести его до участников;

- в срок до 18.09.2014 подвести итоги смотра-конкурса, подготовить проект постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск об определении победителей и представить его на утверждение.

6.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

7.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

8.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск.

 

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск                                                                                      Н.М. Чванова

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.