Постановление № 1629 от 11.10.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 14.12.2010 г. №1873 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства»"

В целях реализации мероприятий по повышению безопасности дорожного движения муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск № 81 от 21.12.2012г. «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» (с изменениями и дополнениями), руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35.

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в ведомственную муниципальную целевую программу «Благоустройство территории муниципального образования город Саяногорск на 2011 – 2013 годы», согласно Приложению № 1 к настоящему Постановлению.

2. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в ведомственную муниципальную целевую программу «Капитальный ремонт и модернизация объектов коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Саяногорск на 2011-2013 годы», согласно Приложению № 2 к настоящему Постановлению.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 года.

4. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Муниципального образования г. Саяногорск в сети интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по  ЖКХ, транспорту и строительству (Хохлов С.А.)

И.о.Главы муниципального образования город Саяногорск

Н.М.Чванова