Постановление № 1556 от 27.09.2013г. "О формировании независимой системы оценки качества работы муниципальных учреждений, оказывающих услуги в сфере культуры в муниципальном образовании город Саяногорск"

С целью формирования независимой системы оценки качества работы муниципальных учреждений, оказывающих услуги в сфере культуры в муниципальном образовании город Саяногорск, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.03.2013 №286 «О формировании независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги», на основании пункта 3 Приказа Министерства культуры Республики Хакасия от 22.08.2013 №100 «О формировании независимой системы оценки качества деятельности учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере культуры», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005,

1.  Утвердить план мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы муниципальных учреждений, оказывающих услуги в сфере культуры в муниципальном образовании город Саяногорск (Приложение 1).

2.  Утвердить Положение о независимой системе оценки качества работы муниципальных учреждений, оказывающих услуги в сфере культуры в муниципальном образовании город Саяногорск (Приложение 2).

3.  Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4.  Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

5.  Контроль исполнения Постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Чванову Н.М.

Глава муниципального

образования г. Саяногорск                                                Л.М. Быков