Постановление № 1507 от 17.09.2013 г. "О начале отопительного сезона для детских дошкольных учреждений и учреждений здравоохранения муниципального образования город Саяногорск"

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 года №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», Постановлением  Госстроя РФ от 27.09.2003 г. №170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»,  в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, высокой влажностью в помещениях и увеличением простудных заболеваний, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением сессии Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.,

1. Обособленному предприятию "Саяногорские Тепловые Сети" ЗАО «Байкалэнерго»,  учреждениям здравоохранения, Городскому отделу образования - начать отопительный сезон для детских дошкольных учреждений г.Саяногорск, р.п. Майна, р.п. Черемушки, МБОУ коррекционной школы –интернат №8, ГБУЗ СГБ р.п. Майна, ГБУЗ центральная больница с 18.09.2013 года.

2. Обособленному предприятию "Саяногорские Тепловые Сети" ЗАО «Байкалэнерго» обеспечить возможность подключения систем отопления для детских  дошкольных учреждений г.Саяногорск, р.п. Майна, р.п. Черемушки, МБОУ коррекционной школы – интернат №8, ГБУЗ СГБ р.п. Майна, ГБУЗ центральная больница с 18.09.2013г. Руководителям перечисленных учреждений г. Саяногорск, р.п. Майна, р.п. Черемушки обеспечить  контроль по осуществлению пуска и подачи тепла  на подведомственные объекты.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Е.Ю. Михалева) - опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального город Саяногорск по жилищно-коммунальному  хозяйству, транспорту и строительству Хохлова С.А.

Глава муниципального

образования город Саяногорск  Л.М. Быков