Постановление № 1309 от 15.08.2013 г. "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Саяногорска от 30.07.2010г. № 1137 «Об утверждении муниципальной целевой программы»"

В целях реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в муниципальном образовании город Саяногорск,  руководствуясь Федеральным законом от 23.11.09г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», решением Совета депутатов  муниципального образования г.Саяногорск № 81 от 21.12.2012г. «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2013 год и на плановый период на 2014 и 2015 годов» (с изменениями и дополнениями), руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в долгосрочную целевую муниципальную программу "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории муниципального образования город Саяногорск на 2010 - 2015 годы и на перспективу до 2020 года", согласно Приложению № 1 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 года.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по  ЖКХ, транспорту и строительству.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                         Л.М. Быков