Постановление № 725 от 16.05.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Саяногорска от 30.03.2006г. №466 «О заключении договоров социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда"

Руководствуясь пп.32 п.5 ст.30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Внести в постановление Администрации города Саяногорска от 30.03.2006г. №466 «О заключении договоров социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда» следующие изменения:

-       в пункте 1 постановления слова «Заместителя Главы муниципального образования по правовым вопросам» заменить словами «Заместителя Главы муниципального образования город  Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству»;

-       в приложении №1 к постановлению в преамбуле к договору слова «Первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск» заменить словами «Заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству»;

-       в приложении №2 к постановлению слова «Первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск» заменить словами «Заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (С.А.Хохлов).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                     Л.М. Быков