Постановление № 616 от 25.04.2013г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.01.2013г. № 42"

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.01.2013 г. № 42

Руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.

1.      Внести изменения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.01.2013 г. № 42 «О создании рабочей группы по установлению правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги»:

в приложении № 1 к постановлению слова «Заместитель председателя рабочей группы: Первый заместитель Главы муниципального образования г.Саяногорск С.А.Шаленый» заменить словами «Заместитель председателя рабочей группы: заместитель Главы муниципального образования г.Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству С.А.Хохлов»

2.      Считать утратившим силу п.1 постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 30.01.2013 г. № 63 «О внесении дополнений и изменений в постановление № 42 от 23.01.2013 г.».

3.      Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

4.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск Н.М.Чванову.

Глава муниципального образования

г.Саяногорск                                                                                      Л.М.Быков