Постановление № 598 от 24.04.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорск от 18.03.2008 №356 «Об утверждении порядка проведения биркования крупного и мелкого рогатого скота на территории МО г. Саяногогск"

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов муниципального образования г.Саяногорск, руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов  от 31.05.2005г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. По тексту Постановления Администрации г. Саяногорска от 18.03.2008 г. №356 «Об утверждении порядка проведения биркования крупного и мелкого рогатого скота на территории муниципального образования г. Саяногорск» и приложения к нему слова «Администрация города Саяногорска» заменить на «Администрация муниципального образования город Саяногорск» в соответствующих падежах.

2. В Приложение №1 к Постановлению Администрации г. Саяногорска от 18.03.2008 г. №356 «Об утверждении порядка проведения биркования крупного и мелкого рогатого скота на территории муниципального образования г. Саяногорск» внести следующие изменения:

2.1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. О местах проведения биркования, органы местного самоуправления извещают граждан через средства массовой информации, а также в устном и письменном порядке.».

2.2. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Расценки утверждаются в установленном порядке, и доводятся до сведения населения ежегодно через средства массовой информации».

2.3. Пункт 10 исключить.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск

Л.М. Быков