Постановление № 342 от 18.03.2013 г. "Об утверждении Положения об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования город Саяногорск"

В соответствии с частью 1 статьи 9, статьями 20, 21, 23 и 23.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст.30, 32, 36 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1      Утвердить Положение об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования город Саяногорск, согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.

2     Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

3     С момента вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу:

- Постановление Администрации г.Саяногорска от 31.12.2010г. №2065 «Об утверждении Положения об установлении, детализации детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования город Саяногорск».

4     Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

5     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска» (Воронина О.Ю.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                             Л.М. Быков