Постановление № 1856 от 30.11.2012 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 26.04.2012 N 659"

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с законодательством, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Пункт 3.2 Порядка разработки, утверждения и реализации долгосрочных муниципальных целевых программ муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 26.04.2012 N 659, - исключить.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранникова А.А.)

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                         Л.М. Быков