Постановление № 1620 от 12.10.2012 г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Саяногорска от 30.07.2010г. № 1137 «Об утверждении муниципальной целевой программы»"

В целях реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в муниципальном образовании город Саяногорск,  руководствуясь Федеральным законом от 23.11.09г. №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», решением Совета депутатов  муниципального образования г.Саяногорск от 28.12.2011г. № 87 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2012 год» и плановый период 2013 и 2014 годов (с последующими изменениями и дополнениями), ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1.Внести следующие изменения  в Постановление Администрации г.Саяногорск №1137 от 30.07.2010г. «Об утверждении муниципальной целевой программы»:

1.1.В «Паспорте муниципальной целевой программы» раздел «Объемы и источники финансирования Программы» читать в следующей редакции:

Объемы и источники финансирования Программы

Всего в программе – 46 235,40 тыс.руб., в том числе:

за счет собственных средств – 26 878,71 тыс.руб.

за счет средств местного бюджета – 19 356,69 тыс.руб.

1.2.Раздел №4 «Обоснования ресурсного обеспечения» читать в новой редакции (Приложение №1).

1.3.Приложение №3 и №4 к Постановлению Администрации г.Саяногорск №1137 от 30.07.2010г. изложить в новой редакции согласно Приложениям №2 и №3 к настоящему Постановлению.

2.Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации и распространяется на правоотношения возникающие с 01.01.2012 года.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на И.о. заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск (Затепякин А.П.)

И.о. Главы муниципального образования г.Саяногорск                                                             А.П. Затепякин