Постановление № 1218 от 30.07.2012 г. "Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений"

Во исполнение подпункта 6 пункта 3.3 части 3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996г. №7-ФЗ, руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1. Утвердить Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.09.2012 года.

3. С момента вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу:

-   Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 05.10.2011 г. №1991 «Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений».

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике (Чванова Н.М.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                             Л.М. Быков