Постановление № 369 от 23.03.2012 г. "О проведении Всемирного дня по охране труда"

Поддерживая инициативу Международной организации труда в проведении Всемирного дня охраны труда, в соответствии с Приказом от 21.03.2012г. № 62д Министерства труда и социального развития Республики Хакасия, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

1. Утвердить план мероприятий, организуемых в рамках проведения 28 апреля 2012г. Всемирного дня охраны труда на территории муниципального образования г.Саяногорск согласно Приложению №1.

2. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям:

- принять активное участие в проводимых мероприятиях;

- разработать и организовать проведение собственных мероприятий, направленных на повышение внимания к проблемам охраны труда, создание безопасных для жизни и здоровья рабочих мест.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования  г.Саяногорск (А.П. Затепякин).

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск

А.П. Затепякин