Постановление № 266 от 24.02.2012 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 28.10.2010 г. №1635"

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.05 г. №35,

1. Приложение № 1 к постановлению Администрации г. Саяногорска от 28.10.2010г. №1635 «О территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании г.Саяногорск» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А).

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                  Л.М. Быков