Постановление № 2202 от 31.10.2011 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 11.03.2011 г. № 542"

В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 27.07.2010 г.        № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

постановляю:

1. Внести в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденный постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 11.03.2011 г. № 542, следующие изменения:

подпункт «е» пункта 5 изложить в следующей редакции:

«е) исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги с разделением на документы и информацию, которые заявитель должен представить самостоятельно, и документы, которые заявитель вправе представить по собственной инициативе, так как они подлежат представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия;».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Федяеву С.Г.) опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Затепякина А.П.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                   Л.М. Быков