Постановление № 2317 от 17.11.2011 г. "О проведении торгов на право заключения договора аренды"

Руководствуясь ст. 17.1. Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006г. «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы № 67 от 10.02.2010г. «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», п.5 ст. 30, ст. 33 Устава  муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.05г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Объявить о проведении торгов на право заключения договора аренды, муниципального имущества - Базы УММ, расположенной по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, пгт.Майна, ул.Ленина, 1а, в соответствии с приложениями №№ 1,2 к настоящему постановлению.

Срок действия договора аренды – 5 лет.

Целевое назначение – для жилищно-коммунального хозяйства.

Начальный размер ежемесячной арендной платы без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных услуг за имущество составляет 26 766 (Двадцать шесть тысяч семьсот шестьдесят шесть) рублей.

2. Установить форму торгов: аукцион открытый по составу участников,  с подачей предложений по размеру ежемесячной арендной платы в открытой форме.

3. Назначить Организатором торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего постановления, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска.

4. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.):

4.1. Опубликовать извещение о проведении торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте Российской Федерации  в сети Интернет.

4.2. Провести торги на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего постановления.

5. Информационно – аналитическому отделу Администрации г.Саяногорска (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на    руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска  Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                         Л.М.Быков