Постановление № 2066 от 14.10.2011 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г. Саяногорска "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту"""

С целью организации контроля выполнения программных мероприятий и приведения долгосрочной муниципальной целевой программы в соответствие с действующим законодательством «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в муниципальном образовании г.Саяногорск на 2011-2013 годы», руководствуясь п.7 ч.5 ст.30 Устава муниципального образования г.Саяногорска, утвержденного решением Саяногорского городского Совета  депутатов №35 от 31.05.2005г.

1. Приложение № 1 к долгосрочной муниципальной целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в муниципальном образовании г.Саяногорск на 2011-2013 годы», утвержденной Постановлением Администрации г.Саяногорска № 1877 от 14.12.2010г., изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

3. Настоящее Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск (Затепякин А.П.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                  Л.М. Быков