Постановление № 2424 от 05.12.2011 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 2317 от 17.11.2011г."

Руководствуясь ст. 17.1. Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006г. «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы № 67 от 10.02.2010г. «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», п.5 ст. 30, ст. 33 Устава  муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.05г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 2317 от 17.11.2011г. «О проведении торгов на право заключения договора аренды», изложив его в новой редакции в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

2. Информационно – аналитическому отделу Администрации г.Саяногорска (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на    руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска  Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                       Л.М.Быков