Расписание и схемы движения автобусов по дачным маршрутам №6, №5/1, №5/2

№6 «Саяногорск – дачи Большой Карак»:

Отъезд от остановки АТП г. Саяногорск

Отъезд от остановки Большой Карак

Путь следования:

В прямом направлении :ул. Металлургов, ул. Шушенская, ул. Ленина, ул. 30-летия КрасноярскГЭСстроя, автомобильная дорога Саяногорск – рп Майна - рп  Черемушки.

В обратном направлении: автомобильная дорога Саяногорск – рп Майна - рп  Черемушки, 30-летия КрасноярскГЭСстроя, ул. Ленина, ул. Шушенская, ул. Металлургов.

Остановочные пункты

В прямом направлении: АТП, Молокозавод, Аптека, 9-й микрорайон, Агентство, Банк, Центральная Саяногорск, 5-й микрорайон., Магазин Иней, САЭС, Означено, Малый Карак, Большой Карак.

В обратном направлении: Большой Карак, Малый Карак, Означено, САЭС, Магазин Иней, 1-й микрорайон, Центральная Почта, 8-й микрорайон, Кинотеатр, 9-й микрорайон, Больница, Молокозавод, АТП

Схема движения маршрута №6 «Саяногорск – дачи Большой Карак»:

№5/1 «Саяногорск – дачи Ай-Дай (Озеро)»:

Отъезд от остановки АТП

г. Саяногорск

Отъезд от остановки Озеро

Путь следования:

- в прямом направлении: ул. Металлургов, ул. Шушенская, ул. Ленина, ул. 30-летия КрасноярскГЭСстроя, ул. Дорожная, ул. Транспортная,  автодорога  г. Саяногорск - Калы - Сабинка, улицы садовых товариществ  - ул. Центральная, ул. Дорожная, ул. Садовая.

- в обратном направлении:  улицы садовых товариществ  - ул. Садовая, ул. Дорожная,  ул. Центральная, автодорога  г. Саяногорск - Калы – Сабинка, ул. Транспортная, ул. Дорожная, ул. 30-летия КрасноярскГЭСстроя, ул. Ленина, ул. Шушенская, ул. Металлургов.

Остановочные пункты:

- в прямом направлении: из г. Саяногорска - АТП, Молокозавод, Аптека,  9 микрорайон., Агентство, Банк, Центральная Саяногорск, ДК Визит,  Южный, Юбилейная, Церковь, Центральная Геологов, Мира Геологов, Фермерское хозяйство, Северная, Кальская, Общество Автомобилист, Пасека, Локомотив, Пионерлагерь, Центральная, Сторож, Озеро.

- в обратном направлении: Озеро, Сторож, Центральная, Пионерлагерь, Локомотив, Пасека, Арык, общество Автомобилист, Кальская, Северная, Фермерское хозяйство, Мира Геологов, Центральная Геологов, Церковь, Юбилейная, Южный,  Дорожная, Центральная Почта, 8 микрорайон., Кинотеатр, 9 микрорайон,  Больница, Молокозавод, АТП.

Схема движения маршрута №5/1 «Саяногорск – дачи Ай-Дай (Озеро)»:

№5/2 «Саяногорск - дачи Ай-Дай - Сухой Лог - Восточная

Отъезд от остановки АТП

г. Саяногорск

Отъезд от остановки Восточная

Остановочные пункты:

- в прямом направлении: из г. Саяногорска - АТП, Молокозавод, Аптека,  9 микрорайон., Агентство, Банк, Центральная Саяногорск, ДК Визит,  Южный, Юбилейная, Церковь, Центральная Геологов, Мира Геологов, Фермерское хозяйство, Северная, Кальская, Общество Автомобилист, Пасека, Локомотив, Пионерлагерь, Центральная, Сторож, Озеро, Сухой лог, Восточная.

- в обратном направлении: Восточная, Сухой лог, Озеро, Сторож, Центральная, Пионерлагерь, Локомотив, Пасека, Арык, общество Автомобилист, Кальская, Северная, Фермерское хозяйство, Мира Геологов, Центральная Геологов, Церковь, Юбилейная, Южный,  Дорожная, Центральная Почта, 8 микрорайон., Кинотеатр, 9 микрорайон,  Больница, Молокозавод, АТП.

Схема движения маршрута №5/2 «Саяногорск - дачи Ай-Дай - Сухой Лог – Восточная: