Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




2017 год

Доклад об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории МО г. Саяногорск, за 2017 год

Пояснительная записка к отчету по форме 1-контроль за 2017 год  «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля (жилищного контроля)» 

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля (жилищного контроля) за 2017

Результаты осуществления муниципального жилищного контроля МЖИ МО г. Саяногорск за период с 21.11.2016г. по 22.11.2016г.

Доклад об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории МО г. Саяногорск, за 1 полугодие 2017 год

СВЕДЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ)

Пояснительная записка к отчету по форме 1-контроль за 1 полугодие 2017 год  «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля (жилищного контроля)» 

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

Постановление от 26.10.2016 № 980 "Об утверждении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017год"

Постановление № 82 от 31.01.2014 г. "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования город Саяногорск»"

Доклад муниципальной жилищной инспекции г. Саяногорска Организация эффективного муниципального контроля в муниципальном образовании город Саяногорск

Перечень управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории муниципального образования г.Саяногорск

Действующие Управляющие компании с МКД в г. Саяногорске