Сообщение об итогах открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск №ОАЭ-04/2023

ДАГН г.Саяногорска сообщает об итогах аукциона № ОАЭ-04/2023 в электронной форме на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, назначенном на 09.11.2023:

Извещение об аукционе опубликовано в приложении №41 к газете «Саянские Ведомости» №41 (1381) от 19.10.2023, размещено в сети Интернет 13.10.2023 на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск, на официальном сайте Российской Федерации (torgi.gov.ru - извещение 22000030340000000061), на электронной торговой площадке Сбербанк – АСТ (номер извещения SBR012-2310130009)

Дата, время (начало аукциона), место проведения аукциона: 09.11.2023, 05.00час. (время московское), электронная площадка – раздел универсальной торговой платформы            АО «Сбербанк – АСТ», размещенная на сайте с адресом в сети «Интернет»: www.utp.sberbank-ast.ru (Торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

Организатор аукциона: Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска.

Предмет аукциона: право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск:

- нежилое помещение 119Н кадастровый номер: 19:03:040205:905, площадью 6,2 кв.м., расположенное по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской мкрн., дом 27.

Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» («самозанятые лица»), имеющие право на поддержку органами местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Начальная (минимальная) цена договора установлена в размере ежемесячного платежа за право владения и пользования муниципальным имуществом, без учета НДС и коммунальных услуг составляет 1060 (Одна тысяча шестьдесят) рублей 20 копеек.

Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе начата в 05.00час. (время московское) «07» ноября 2023г. По окончании срока подачи заявок на участие в электронном аукционе не подано ни одной заявки.

Итог аукцион: в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, аукцион № ОАЭ-04/2023 признан несостоявшимся.