Открыта регистрация на VII Всероссийскую неделю охраны труда

Открыта регистрация на VII Всероссийскую неделю охраны труда (ВНОТ), которая пройдет с 25 по 29 апреля 2022 года в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи. Участники могут зарегистрироваться  на официальном сайте мероприятия.

VII Всероссийская неделя охраны труда ставит перед собой задачи совершенствования системы государственного управления охраной труда, популяризации современных технологий в сфере обеспечения сохранения жизни и здоровья работников, демонстрации успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда. В 2022 году повестка деловой программы ВНОТ будет посвящена нормативным правовым актам в области охраны труда, вступающим в силу в текущем году.

В 2021 году Всероссийская неделя охраны труда прошла в Сочи с 6 по 9 сентября. Основная программа насчитывала более 100 деловых сессий, мастер-классов и совещаний, участие в них приняли более 2500 человек. В рамках отраслевой выставки ВНОТ-2021 были представлены более 50 компаний и организаций.

Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс.

Сообщение подготовлено

с использованием материалов сайта Минтруда РФ.