Объявлен городской конкурс среди учреждений образования на лучший коллективный договор

Уважаемые руководители и представители

трудовых коллективов учреждений образования!

В период с 28.10.2022 по 23.11.2022 проводится городской конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав» среди учреждений образования МО г.Саяногорск.

(Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 20.10.2022 № 717;

Опубликовано в газете «Саянские Ведомости» выпуск от 27.10.2022 Приложение № 41)

Для участия в Конкурсе заявку необходимо подать по форме согласно Приложению №1 Положения о проведении конкурса в срок до 21.11.2022 по адресу:

г.Саяногорск, Советский мкр., д.1, каб. № 316

или на адрес электронной почты: FiferovaOA@sayan-adm.ru

Скачать форму Заявки на участие (ссылка)

Приглашаем принять участие в городском конкурсе!