Приглашаем принять участие в проекте «Производственная гимнастика. Перезагрузка»

По поручению Министерства труда и социальной защиты Республики Хакасия приглашаем принять участие в проекте «Производственная гимнастика. Перезагрузка» В том году Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» (далее ВФСО)» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации реализует проект «Производственная гимнастика. Перезагрузка», основной целью которого является профилактика и предотвращение развития профессиональных заболеваний различных групп сотрудников.

В рамках проекта запланировано следующее:

1. Разработка методического пособия по внедрению производственной гимнастики по местам работы.

2.Разработка уникальных комплексов упражнений с учетом особенностей труда различных групп сотрудников (как офисных, так и сотрудников производства).

3. Создание информационной базы, включающей в себя аудио и видео уроки, подробно описывающие технику выполнения упражнений.

Доступ к разработанным материалам будет предоставлен организациям – участникам на бесплатной основе.

Более подробную информация о проекте можно получить у сотрудников Отдела регионального развития ВФСО «Трудовые резервы».

- Довыдова Нелли – тел.+7916-527-07-59;

- Шутова Ксения- тел. +7958-805—95-51

Приглашаем принять участие в проекте. В случае заинтересованности участия, просим заполнить форму согласно Приложению 1 и предоставить информацию в срок до 10 октября 2021г.

Информацию направлять в электронном виде в Отдел экологии и охраны труда Администрации муниципального образования г.Саяногорск электронной почтой

на e-mail:  FiferovaОА@sayan-adm.ru;

По вопросам предоставления информации обращаться по тел. 8(39042)2-93-45,  кабинет № 316.

Приложение: (таблица для заполнения).