Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




02.03.2015г. Первая Всероссийская неделя охраны труда!

Уважаемые коллеги, руководители и специалисты служб охраны труда.

 

В период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи пройдет Первая Всероссийская неделя охраны труда. Неделя представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда. Оргкомитетом Недели подготовлена программа, которая насчитывает более 100 мероприятий (съезд, конференции, совещания, круглые столы, семинары, выставка) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда и профессиональной безопасности работников, в том числе международная конференция Минтруда России и Международной организации труда, посвященная Всемирному дню охраны труда, а также III Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В рамках недели будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, ФСС, ПФР, ФОМС, МЧС РФ, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Налоговой службы и других федеральных ведомств дадут необходимые консультации. В работе Недели примут участи руководители и представители Правительства РФ и министерств. Ожидается около 8 тыс. участников из всех регионов России и зарубежных стран.

         Информация о плане мероприятий размещена на официальном сайте Недели в сети Интернет: www.vssot.aetalon.ru  

         Приглашаем принять участие в работе Недели.

         Для формирования списка участников, представляющих Республику Хакасию, необходимо сообщить о своем решении участия в работе Недели в срок до 4 марта 2015 года. В сообщении необходимо указать: фамилию, имя, отчество участника; должность, место работы, e-mail, телефон.

 

Прошу Вас сообщить о своем решении об участии на адрес эл.почты или по телефону, указанным в конце сообщения.

 

специалист  (в области охраны труда)

Администрации муниципального

образования г. Саяногорск

Морозова Елена Владимировна 

 

тел. (39042) 2-93-45

e-mail: Morozova@sng.khakasnet.ru

 

       С текстом Приглашения Оргкомитета и Письмом Минтруда РХ можно здесь:

- Приглашение;

- Письмо Минтруда РХ.