Валов Михаил Анатольевич

Листовка "Вы нужны на Всероссийской переписи населения"

Ищите работу?

Вы нужны на Всероссийской переписи населения

В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ ИДЕТ АКТИВНАЯ ПОДГОТОВКА К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020 ГОДА.

С 1 по 31 октября 2020 года во всех муниципальных районах и городских округах республики будут работать порядка 1100 переписчиков – проводить опрос населения на планшетных компьютерах с электронными переписными листами.

•   Вам уже есть 18 лет.
  • Есть полное среднее образование.
  •   Вы ответственны и дисциплинированы.
    • · Являетесь уверенным пользователем ПК и планшетных   компьютеров.
    • Есть опыт работы с людьми.

Узнали в этом описании себя? Тогда вы подходите нам на должность переписчика!

Сотрудники будут привлекаться на договорной основе (сроком на 1 месяц), с выплатой вознаграждения в размере 16200 рублей.

Всем, кто желает внести свой вклад во Всероссийскую перепись населения 2020 года в качестве переписчика, – следует обращаться к Уполномоченному по вопросам переписи Вашего муниципального образования  для  заполнения Анкеты по адресу: г. Саяногорск, Советский микрорайон, д. №1, каб. 102;  электронная почта: p19_mail@gks.ru.

Телефон для справок: 8 923 592 99 31