ИнформУИК

Рейтинговое голосование по проектам благоустройства

В ПЕРИОД С 15 АПРЕЛЯ ПО 31 МАЯ 2022 ГОДА, на территории всей Российской Федерации будет проходить рейтинговое голосование по проектам благоустройства в рамках Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Голосование будет проходить ОНЛАЙН (интернет-голосование). Города, набравшие достаточное количество голосов, получат федеральные средства для решения задач благоустройства.

Для голосования необходимо зайти на сайт http://19.gorodsreda.ru

1. Выбрать свое муниципальное образование – МО город Саяногорск, ознакомиться со списком объектов для голосования (их 11);
    1.  Затем войти через Госуслуги или зарегистрироваться, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, номер телефона и получить подтверждение через смс или электронную почту;
    2. Выбрать из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Адресный перечень объектов благоустройства для голосования:

1.Благоустройство пешеходной дорожки между МБДОУ д/с №22 «Почемучка» и МБОУ СОШ №9 (ранее МБОУ СОШ №6) благоустройство пешеходной дорожки от улицы Шушенская, вдоль МКД №41 до входа в МБОУ СОШ №9.

2. Благоустройство пешеходной дорожки вдоль ул. Пионерской со стороны Советского мкр, в границах от ул. Ленина до ул. Металлургов.

3. Благоустройство межквартального проезда от МКД №2 Центрального мкр. до ГБУЗ РХ Саяногорской городской детской поликлиники имени Л.Д. Ганичевой.

4. Благоустройство пешеходной дорожки между МБДОУ д/с №16 «Дюймовочка» и МБОУ лицеем №7, территории между МБДОУ д/с №16 «Дюймовочка» и МКД №8 Интернационального мкр. (проезд).

5.Благоустройство пешеходной дорожи от этнокультурного комплекса «ЫМАЙ» до ост. «Означено».

6. Благоустройство парковой зоны в рп. Черемушки.

7. Благоустройство территории, прилегающей к МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэстрой».

8. Организация пешеходной дорожки от магазина "Гагаринский" от ул. Гагарина 57 до ул.Ленина 52 в рп. Майна.

9. Пешеходная дорожка от ул. Пушкина до МДШИ "Акварель", благоустройство территории в районе МДШИ «Акварель».

10. Устройство пешеходной дорожки или ступеней возле МКД №87,88 рп. Черемушки.

11. Пешеходная дорожка вдоль ул.Ярыгина со стороны автомойки в Центральном мкр. между магазином «Пятерочка» и МКД №28 Центрального мкрн.