Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Новости административной комиссии Саяногорска.

15 марта 2022 года состоялось очередное заседание административной комиссии  муниципального образования город Саяногорск, на рассмотрение которой поступило 9 протоколов об административных правонарушениях, составленные за совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в ночное время.

В отношении всех лиц, привлекаемых к административной ответственности, комиссией вынесены постановления по делам об административных правонарушениях о назначении штрафов в размере 1000 рублей каждое.

Некоторые жители нашего города любят веселиться в ночное время, принимать гостей и слушать громко музыку,  а также выяснять отношения, стучать по стенам и по полу, громко кричать и шуметь, но соседям это не нравится, в связи с чем, вызывают  полицию.

            Административная комиссия муниципального образования город Саяногорск  в очередной раз напоминает: статьей 74 Закона Республики Хакасия «Об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность за совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в ночное время (в период с 22 до 8 часов следующего дня по местному времени в рабочие дни, с 22 до 9 часов следующего дня по местному времени в выходные и нерабочие праздничные дни).

        Очередное заседание комиссии состоится 05.04.2022.