ИнформУИК

Информационное сообщение.

16 июля 2022 года в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 08.07.2022 №435 «О проведении массового мероприятия», посвященного профессиональному празднику Дню металлурга, на территории муниципального образования г.Саяногорск проводится массовое мероприятие.

На основании статьи 7 Закона Республики Хакасия от 20.12.2005 №94-ЗРХ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия» Администрация муниципального образования город Саяногорск доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, о том, что в местах проведения массовых мероприятий не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение двух часов после окончания проведения указанных мероприятий.