Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Краеведческом музее выставлены фотошедевры юбиляра Ильи Богомолова

«Старость меня дома не застанет...». Это не только жизненный слоган признанного мэтра Ильи Карповича Богомолова, но и название выставки фоторабот, которая открылась в Краеведческом музее. Параллельно, фотоработы Богомолова, можно сегодня увидеть и в ДК «Энергетик». Приурочены выставки к 80-летнему юбилею автора. Илья Богомолов — человек, который всю свою жизнь посвятил изучению тайн искусства светописи, сам вёл фотолетопись родного края, посёлка Черёмушки, Саяно-Шушенской ГЭС и одновременно учил воспитанников видеть мир через объектив фотоаппарата. Увлечение Ильи Карповича фотоискусством длится уже более 40 лет. Молодым и энергичным он приехал строить Саяно-Шушенскую ГЭС. Потом стал учительствовать в Черёмушкинской средней школе, где создал детскую фотокиностудию «Юность», которая впоследствии была признана лучшей среди подобных по стране. С этого же времени, начало 70-х годов, по всей стране начинают экспонироваться его фотоработы. Многие поколения наших земляков стали героями фотокартин Ильи Богомолова, он подготовил для печати три фотоальбома о природе нашей страны, о Саяно-Шушенской ГЭС, о Саяногорске, о культурной и спортивной жизни Хакасии, о людях нашего региона. Фотоработы Ильи Богомолова будут выставлены в Краеведческом музее до 5 сентября включительно. Подробности о посещении выставки «Старость меня дома не застанет...» можно узнать по телефону: 8(39042) 6-06-90.