Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Специалист Администрации Саяногорска побывала на «Территории смыслов»

Специалист по делам молодежи Администрации Саяногорска Анастасия Абрамова, вошла в число лидеров и получила приглашение на 3 смену «Работать в России» в рамках Всероссийского молодёжного образовательного летнего форума «Территория смыслов». Он проводится ежегодно, с 2015 года, поинициативнее Федерального агентства по делам молодёжи («Росмолодёжь»), при поддержке Президента РФ. «Территория смыслов» - это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых лидеров, профессионалов со всей страны и из самых разных отраслей деятельности. В этот раз мастерская управления «Сенеж» собрала 300 человек со всех уголков страны. На протяжении 7 дней для участников проходили панельные дискуссии с самыми известными руководителями нашей страны, представителями разных отраслей. Так вице-премьер Республики Удмуртия и победитель конкурса «Лидеры России» Михаил Хомич, поделился несколькими секретами, как сделать предпринимательство в регионе одним из лучших в стране. Бизнесмен, бывший генеральный директор канала «МУЗ ТВ» и медиаменеджер Арманн Давлетяров, рассказа секреты успеха.  О перспективах и космосе поговорили с Алексеем Волиным, генеральным директором оператора спутниковой связи «Космическая связь». А заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Антон Сериков с предпринимателями и победителями конкурса «Лидеры России», честно рассказал о развитии бизнеса в России. Как рассказала Анастасия Абрамова, после возвращения в Саяногорск: «Одним из полезных навыков, полученных в ходе работы форума, стало создание положительного контента. Нас учили правильно писать посты, доносить информацию, которая бы мотивировала нашу городскую молодежь, заставляла задуматься о будущем. Конечно, это были удивительно насыщенные и полезные 7 дней, которые помогли мне приобрести новые навыки для работы и новых замечательных друзей – коллег».