ИнформУИК

В Саяногорске отметили лучших народных дружинников

В Администрации муниципального образования город Саяногорск состоялось торжественное мероприятие, на котором  за активное участие в охране общественного порядка вручены Почетные грамоты Главы муниципального образования город Саяногорск представителям общественного объединения правоохранительной направленности «Металлург».

Почетными грамотами награждены:

Теребов  Алексей Юрьевич - с его участием пресечено 166  правонарушений, Иванов Александр Максимович - с его участием пресечено 135 правонарушений, Иванова Светлана Сергеевна – с её участием пресечено  130 правонарушений, Кожевникова Светлана Сергеевна–с её участием пресечено 127 правонарушений, Зубарева Ольга Викторовна –с её участием пресечено  120 правонарушений, Третьякова Надежда Владимировна – с её участием пресечено 113 правонарушений.

11 представителей местной общественной  организации «Саяногорская народная дружина» награждены Благодарственными письмами начальника ОМВД России по городу  Саяногорску, это: Безнигаева  Надежда Федоровна, Вашлаева Надежда Михайловна, Казанцева Анна Александровна, Коньчуков Василий Васильевич, Лавриненко Людмила Владимировна, Пономарева Людмила Степановна, Прохорова Валентина Емельяновна, Пырьева Любовь Николаевна,Тихонова Валентина Николаевна, Черепанова Татьяна Федоровна.

17 юных помощников полиции - учащиеся МБОУ МО г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа №2 (Гарина Валерия, Григорьев Александр, Дорошенко Артем, Никитюк Святослав, Игнашкина Софья,  Князев Борис, Курбатов Егор, Маколкина Ирина, Ошуркова Анастасия, Петрушкина Мария, Поздеев Василий, Родин Александр, Сухарь Александр, Тимофеенко Арина, Ткачев Валерий, Шлычкова Виолетта, Фролов Владислав) в течение года активно принимали участие в охране общественного порядка совместно с дружинниками  Саяногорской  народной дружины.

Работа по охране общественного порядка на территории муниципального образования город Саяногорск будет продолжена.