ИнформУИК

Информация для субъектов малого среднего предпринимательства

«Гарантийный фонд – МКК Хакасии» напоминает о возможности получения гарантийной поддержки в виде поручительства по банковским кредитам малого и среднего бизнеса в размере до 70% от суммы кредита, но не более 6,9 млн.руб. на срок до 15 лет. Фонд также оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства в виде предоставления микрозаймов под льготную процентную ставку. Займы предоставляются в сумме до 3млн.руб., на срок до 36 месяцев, под ставку 7,5% годовых. Исполнение обязательств по возврату займа обеспечивается залогом и поручительство.

Подробную информацию можно получить по телефонам 89835897168.

Презентация: Финансовая поддержка субъектов МСП