ИнформУИК

В Саяногорске стартовал конкурс творческих работ «Подарок Енисею»

РУСАЛ приглашает жителей Саяногорска принять участие в творческом конкурсе «Подарок Енисею». Конкурс станет продолжением марафона событий, посвященного республиканскому празднику День Енисея. Авторы самых лучших рисунков, плакатов, поделок и литературных произведений получат подарки от РУСАЛа.

Конкурс проводится в четырех номинациях:

- рисунок (формат А3, техника – свободная, авторство – индивидуальное);

- социальный плакат (формат - ватман, техника – свободная, авторство – индивидуальное и групповое);

- поделка (с применением вторсырья и/или природных материалов, авторство - индивидуальное или групповое);

- литературное произведение (авторство – индивидуальное; возможные жанры: стихи,  эссе и т.п.).

Работы принимаются до 16 августа 2019 года по адресам:

-  Центральный м-он, дом 9А (Здание ФОК РУСАЛа), Центр социальных программ РУСАЛа, тел.: 6-22-67;

- Заводской м-он, дом 31, редакция газеты «Саянские ведомости», тел.: 6-77-33.

Работы оценит независимое жюри по трем критериям: соответствие условиям конкурса, оригинальность и качество исполнения.

Авторы лучших работ будут награждены призами от РУСАЛа на итоговом мероприятии, посвященном празднованию экологического праздника Республики Хакасия «День Енисея». О дате, времени и месте его проведения организаторы сообщат дополнительно.

Контакты:

Надежда Цветкова