ИнформУИК

Информация для предпринимателей

14 июня 2019 года в большом зале Администрации города Саяногорска по адресу: г.Саяногорск, Советский мкрн, дом 1 пройдет совещание для хозяйствующих субъектов, работающих в сфере перерабатывающих предприятий, общественного питания, розничной торговли по вопросу изменения перечня подконтрольных товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами и необходимости организации работы предприятий с учетом норм действующего законодательства.

Приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители работающих в сфере перерабатывающих предприятий, общественного питания, розничной торговли.

Предварительная запись участников осуществляется по тел.8(39042)2-16-47, 8(39042)6-01-70.

20 июня 2019 года Министерство культуры республики Хакасия приглашает собственников, управляющих и руководителей гостиниц, этно-деревень, юрточных комплексов, туристических баз, сельских гостевых домов принять участие в семинаре «Хакасское гостеприимство: качество и безопасность услуг приема и размещение». В рамках семинара будут рассмотрены вопросы актуализации последних изменений в нормативно-правовых документах, касающихся прохождения процедуры классификации гостиниц и аналоговых средств размещения, а также последствий предоставления гостиничных услуг без свидетельства о присвоении гостинице (средству размещения) определенной категории.

Запись на участие по электронной почте snm19@list.ru., тел. 8(3902)24-81-42. Семинар проводиться по адресу: РХ, г.Абакан, ул. Пушкина, 28а, каб. 219.