ИнформУИК

В ФОК "РУСАЛ Саяногорск" состоялось торжественное открытие всероссийских соревнований "ОРГХИМ - Первенство России по мини-футболу" (зона "Сибирь") среди юношеских команд 2007-2008 года рождения

В торжественном открытии соревнований приняли участие министр спорта РХ Владимир Кретов, исполняющий обязанности первого заместителя министра спорта Виталий Мордакин, руководитель представительства департамента региональных связей компании "РУСАЛ" в Республике Хакасия Леонид Быков, заместитель президента региональной федерации футбола Алексей Матюшин, руководитель отдела образования Администрации города Саяногорска Владимир Скитович, директор ДЮСШ г.Саяногорск Юрий Белянков.

В соревнованиях принимают участие 8 команд:

1.  МБУ "СШОР им. В. П. Щедрухина" г.Минусинск, Красноярский край
2.  ПМФК "Сибиряк" г.Новосибирск, Новосибирская область