ИнформУИК

В Администрации состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы муниципального образования город Саяногорск

В администрации Саяногорска состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного главы муниципального образования Михаила Валова. На инаугурации присутствовали глава Хакасии Виктор Зимин, директор Саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов, депутаты Верховного Совета, городского парламента, работники крупнейших предприятий Саяногорска и жители города.

"Я, Валов Михаил Анатольевич, вступая в должность главы муниципального образования город Саяногорск, торжественно обещаю справедливо и беспристрастно исполнять предоставленные мне полномочия. Честно и справедливо исполнять возложенные на меня обязанности, прилагая все свои силы на благо жителей муниципального образования город Саяногорск", - произнес слова присяги Михаил Валов.

С вступлением в должность нового мэра поздравил глава Хакасии Виктор Зимин:

"Дорогие земляки, уважаемый Михаил Анатольевич! Недавно у нас была встреча с новым и предыдущим руководителями города, и я очень рад, что они оба с честью и достоинством договорились о сотрудничестве. Это очень важно, ведь за этим стоит благополучие жителей большого, уникального муниципального образования, в составе которого Саяногорск, Майна, Черемушки и деревня Богословка. Кроме того, Саяногорск – это большой промышленный центр республики, достояние и настоящая жемчужина региона. Это одна из самых больших налогооблагаемых баз в Хакасии, поэтому также важно сохранить надежные партнерские отношения с руководством крупнейших предприятий. Уверен, что у вас, Михаил Анатольевич, все это получится".

Руководитель региона пожелал Михаилу Валову успехов в работе, удачи и благополучия, а жителей Саяногорска поздравил с избранием нового мэра.