ИнформУИК

Заведующая Майнской библиотекой Гурчева Анна Павловна вышла в финал Всероссийского конкурса "Библиотекарь-2018".

Всего на конкурс было заявлено 202 специалиста из 57 регионов страны, в финал вышли 20 человек. Это главный профессиональный конкурс страны, на котором Анна единственная представляет нашу Республику. Анна активно участвует в культурной жизни города, в проектной деятельности. Подробнее с ее профессиональной биографией можно ознакомиться на сайте Российской национальной библиотеки по ссылке http://nlr.ru/nlr_pro/competition/bibl2018. На этом сайте до 8 октября открыто голосование, по итогам которого определятся 5 лидеров для участия в заключительном этапе конкурса. Нашем библиотекарю очень нужна ваша поддержка! Для голосования потребуется ввести номер сотового телефона и код подтверждения, пришедший на него. Голосование бесплатно. Итоги конкурса будут станут известны во второй половине октября..