ИнформУИК

В Саяногорске открыли памятный знак в честь 100-летнего юбилея Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

Сегодня, в день рождения комсомола и накануне празднования 43-й годовщины образования города в Саяногорске открыли памятный знак в честь 100-летнего юбилея Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.

Стела установлена на благоустроенной территории в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Саяногорск в 2018 году» в районе «Городской доски почёта».

Инициатива установки памятного знака актива общественной организации ветеранов строительства Саяно-Шушенского гидроэнергокомплекса ордена Ленина Управления строительства «КрасноярскГЭСстрой», актива комсомольцев Саяногорска поддержана лично Леонидом Михайловичем Быковым и депутатским корпусом Саяногорска.

Памятная стела «100 лет ВЛКСМ» – славное дело по сохранению памяти о совместном и бескорыстном творческом созидании наших уважаемых земляков – вечно молодых комсомольцев.

За вклад в сооружение памятного знака в честь 100-летия ВЛКСМ Благодарственным письмом были награждены:
Николай Михайлович Троско
Геннадий Николаевич Сапьян