ИнформУИК

Состоялось открытие Фестиваля работающей молодежи «Молодость.ру»

В течение ближайших пяти недель участники – 7 молодежных сборных промышленных предприятий, государственных и муниципальных служб и учреждений города,  будут состязаться в  спорте, знаниях и творчестве.

Всего в рамках Фестиваля запланировано 9 конкурсных испытаний - это соревнования по  плаванию, стрельбе из лука, городошному спорту, литературный батл «Папа, мама, я  - читающая семья», ориентирование по местности,  спортивный конкурс «Весёлые старты»,  семейные квест «Десяточка»,  интеллектуальный конкурс «Квизоребус»  и игра КВН.

Победитель будет определен по сумме баллов, набранных командой в каждом этапе.

Торжественная церемония награждения победителей Фестиваля работающей молодежи  Молодость.ru» состоится 03 ноября 2018года, где самая спортивная, веселая и эрудированная команда получит переходящий победный Кубок.