Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В городе Черногорске состоялся Республиканский летний Фестиваль ВФСК ГТО

С 22 по 23 мая в городе Черногорске состоялся Республиканский летний Фестиваль ВФСК ГТО. Наша команда города Саяногорска показала отличные результаты и заняла 2е общекомандное сесто, уступив только хозяев. В команду вошли 8 школьников от 11 до 15 лет включительно. В личном зачёте наши спортсмены тоже не остались в стороне, в 3 возрастной ступени(11-12 лет) по девушкам первое место заняла Колодкина Алена (СОШ 3), третье место заняла Гернего Наташа (ЧСШ), по мальчикам третье место Родионенко Саша (СОШ 3). В четвертой ступени (13-15 лет) по юношам первое место занял Гриненков Владислав (Лицей 7), второе место у Якубовского Никиты (СОШ 5). Большой вклад внесли участники, которым чуть чуть не хватило до призовых мест, но их баллы помогли команде подняться на пьедестал, это Пучков Кирилл (СОШ 5), Никулина Вика (СОШ 3) и Кузнецова Лина (Лицей 7). Стоит отметить заслуги тренеров, которые готовят ребят по плаванию и лёгкой атлетике, это Тренер по плаванию г Саяногорска, Бобрикова Елена Андреевна, Тренер по плаванию п.Черемушки Шмидт Татьяна Николаевна, Тренер по лёгкой атлетике Бойков Виталий Владимирович! Так же хотим сказать большое спасибо Администрации нашего города Саяногорска за предоставленный автобус, который возил нашу команду два дня подряд на Фестиваль в Черногорск!